The Sky School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

The Sky School - Образовательное приложение для учеников и родителей.

Приложение Sky School от Sharp Coders - бесплатное образовательное и справочное приложение для Android, предоставляющее различные функции для студентов и их родителей. Приложение разработано для более организованной и управляемой академической жизни студентов. Оно предлагает функции, такие как посещаемость студентов, ежедневное расписание, ежедневные домашние задания, журнал оплаты, расписание экзаменов, результаты экзаменов, уведомления и многое другое.

С помощью этого приложения студенты могут отслеживать свое ежедневное расписание, посещаемость и домашние задания. Они также могут просматривать свое расписание экзаменов и результаты. Приложение также предоставляет журнал оплаты, который позволяет родителям отслеживать оплату за обучение их ребенка. Кроме того, приложение уведомляет пользователей о любых важных уведомлениях от школы.

В целом, приложение Sky School - полезный инструмент для студентов и родителей для отслеживания своего академического прогресса и получения актуальной информации от школы. Приложение легко использовать и предоставляет точную и актуальную информацию.

Программа доступна на других языках

The Sky School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о The Sky School

Вы пробовали The Sky School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.